Auction 853, Lot # 95
ÍCONO SANTA HELENA Y SAN PABLO (?) CON LA CRUZ Y UN PAR DE ÁNGELES RUSIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre tabla. Detalles de conservación. 31.5 x 26 cm Estimado $ 7,000-12,000